Имеет ли сводный брат право на наследство дома, принадлежащего отцу?

• г. Буй

Мы с ним сводные братья по матери, а дом моего отца, но считается совместно нажитым имуществом родителей. Родители умерли, но дом так и оформлен на отца. До этого брат жил в этом доме и в нём прописан, но сейчас живёт отдельно на другой квартире. Имеет ли он право на наследство этого дома? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Антон, смотря когда выписался и выселился из дома. если после смерти своей мамы. то может заявить права.