Справку о ДТП сотрудник ГИБДД обязан выдать мне если я виновен?

• г. Славгород

Справку о дтп сотрудник гибдд обязан выдать мне если я виновен?

Ответы на вопрос (2):

Справка о ДТП выдается лицам, участвующим в данном ДТП, или собственнику авто

Справка ф.154, обязаны выдавать участникам ДТП вне зависимости от вины. Так что требуйте на законных основаниях