Можно порекомендовать участок земли.

• г. Казань

Как дочь может переорендовать земельный участок у своей матери?

Ответы на вопрос (2):

Договор субаренды если берете в аренду если хотите купить арендованный участок, тогда договор купли продажи и регистрируйте право

Субаренда ,возможно лишь если это предусмотрено основным договором аренды.А купить сейчас возможно лишь на аукционе.