Возможно ли привлечь сотрудника полиции к дисциплинарной ответственности за нарушение правил дорожного движения? В каких случаях?

• г. Москва

Возможно ли привлечь сотрудника полиции к дисциплинарной ответственности за нарушение правил дорожного движения? В каких случаях?

Ответы на вопрос (2):

К административной ответсвенности за нарушение ПДД РФ в случае составления протокола об административном правонарушении!

Влад, к дисциплинарной нет, а к администнативной-да.