Сосед построил навес по меже - нарушение закона или соблюдение СНИП?

• г. Абинск

Сосед построил навес по меже, высота навеса 4 м. Дом стоит от межи в 1 м., разрешение на постройку дома имеется. Навес убирать не собирается, предоставил решение экспертизы что навес построен без нарушения СНИП. Нарушает ли он закон?

Ответы на вопрос (1):

Александр, каким образом этот навес чинит препятствия вам ? Если такие препятствия есть, то обращайтесь с иском об устранении препятствий в суд .