Привлекаем внимание к несправедливому распределению жилья после пребывания в детском доме

• г. Серпухов

Мы с братом попали в детский дом.. до этого мы жили с мамой в бараке у нас там была одна комната... после выпуска из детского дома мне дали квартиру я главный квартира сьемщик, брата прописали автоматом туда... когда я задала вопрос почему... мне ответили что нам не положенно отдельное жилье, откуда нас забрали... туда и вернули в одну комнату... правильно это или нет? мы можем добиться раздельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Наталья.

Для начало приватизируйте.

Нужно согласие всех зарегистрированных.

Потом делите жильё.