Как востановить документы после утилизации автомобиля без снятия с учета и без участия прежнего владельца?

• г. Москва

Купил автомобиль без снятия с учета. Оформил Договор купли-продажи, Компанией оформляющей договор, юыли внесены соответствующие пометки в ПТС, По ряду причин, не успел в установленный срок оформить смену собственника в МРЕО. Через некоторое время, бывший владелец сдал авто в утиль, на посту изъяли СТС и номера! ПТС на руках, но он тоже в розыске! Как я могу востановить документы не разыскивая прежнего владельца (боюсь, что с ним у меня диалог не получится)

P.S. По факту, он утилизировал не принадлежащую ему собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем.

Для начало напишите заявление в полицию.

Потом подайте заявление по месту регистрации т/с. о восстановлении документов на машину.