Суд пытается выселить из приватизированной квартиры, принадлежащей отчиму - история и возможности правовой защиты

• г. Одинцово

Меня через суд хотят выписать из приватизированной квартиры. Квартира приватизирована на отчима, он собственник, хотя отказа не подписывала, в исковом заявлении написал, что я никогда не желала вселиться, хотя с 1987 г. прописана там, в 2010 г я хотела туда вселиться, но меня не пустили. Может отчим меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться в приватизации.

Теоретически - может, если на момент приватизации там прописаны не были...

Берите документы - приезжайте - разберемся.