Проблемы с получением посылки наложенным платежом - что делать?

• г. Армавир

Я отправила девочке из Армавира в Краснодар посылку наложеным платежом, девочка ее получила оплатила деньги, мне пришло извещение о переводе мне денег я заполнила извещение и пришла на почту на что мне сказали что отчество указано не мое (хотя все документы я заполняла лично и ошибиться не могла) сказали что деньги мне не выдадут я спросила если написать отказ то они вернутся тому кто их оплачивал мне ответила зав почты что да они вернутся той кто оплачивал, я написала на листике извещения отказ от получения и расписалась-нет ответа девочка пошла через неделю с номером посылки получать деньги хотя ей извещение не приходило на ее отделении очты ей сказали что ничего ей не вернут. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пускай девочка обратиться в суд.