Как обезопасить себя от недобросовестных юристов и что делать, если они нарушают договоренности

• г. Санкт-Петербург

Как защитить себя от недобросовестных юристов?

Что возможно предпринять, в случае если юрист в устной договоренности согласился оказать помощь в сопровождении сделки, а по факту сорвал сделку и отказался от дальнейшего сопровождения сделки.

Ответы на вопрос (2):

Заключать письменный договор.

Чтобы было о чем спрашивать в суде.

И обращаться к адвокату по рекомендации и именно это есть лучшая защита.