Возможно ли участие ваших юристов в согласовании с банком и сопровождения сделки?

• г. Саратов

Возможно ли участие ваших юристов в согласовании с банком и сопровождения сделки?

Ответы на вопрос (2):

возможно, обращайтесь в личных сообщениях

Григорий, возможно участие юриста в вашем городе, к которому вам необходимо обратиться лично. Выберите на сайте юриста, обратитесь в личную почту.