Возможность выплат при ДТП после получения лицензии такси и отметки о невозможности использования в такси или аренды

• г. Нижний Новгород

Машина застрахована по Каско (полная). Есть отметки о том, что в такси не используется и в аренду не здаётся.

Будут ли выплаты при ДТП если машина после страхования получила лицензию такси и имеет отметку указанную выше?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Только в судебном порядке, так как страховая узная, что автомобиль используется в качестве такси откажет, Вы страховку переоформите.