Возможность получения компенсации от страховой компании при ДТП с обклеенным такси и отметкой в ОСАГО

• г. Ставрополь

Попал в дтп. Обклеен рекламой такси. В ОСАГО отметка что в такси не используется. Виновник я. Если СК не оплатит из-за отметки, то шансы у юриста есть выиграть дело, чтобы оплачивал не из своего кармана?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть всегда.

Есть конечно шансы.