Отказ арендодателя от выполнения капитального ремонта в ветхом здании - возможно ли подать иск

• г. Балашов

Я арендовала не жилое помещение без ремонта, электричества и отопления. Сделала ремонт полностью плачу аренду ежемесячно. Но здание ветхое и требуется капитальный ремонт, арендодатель отказывается делать ремонт могу ли я отсудить это здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас есть право на обращение в суд. Однако нужно принимать во внимание условия вашего договора. Также Вам необходимо обосновать, на основании чего суд должен отнять здание у хозяина и передать его Вам.