Проблема частичного исполнения договора на капитальный ремонт помещений здания

• г. Петропавловск-Камчатский

Договор подряда на капитальный ремонт помещений здания. В здании три этажа, для ремонта предоставлен был только один этаж. В договоре не прописано частичное исполнение. Должен ли был заказчик предоставить все помещения для капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для точного ответа на ваш вопрос необходим анализ условий договора.

В целом же, если качественный и своевременный ремонт здания возможен только при условии предоставления всех помещений одновременно, то напишите претензию заказчику, что своими действиями, не предоставляя доступ ко всем помещениям, он препятствует исполнению вами договора надлежащим образом.