Мне 21 год! т.к. жила в другом городе просрочила смену паспорта.! будут ли проблемы сейчас при смене?

• г. Иваново

Мне 21 год! т.к. жила в другом городе просрочила смену паспорта.! будут ли проблемы сейчас при смене?

Ответы на вопрос (2):

Возможен только штраф !! Вынесут на месте. Срок не дадут !))) Успехов !!!

Александра. кроме уплаты штрафа в размере от 1,5 до 2,5 тысяч рублей. -ничего не будет.