Ошибочное отчество в паспорте при смене в 20 лет - возможность получения справки о смене паспорта и влияние на диплом

• г. Грозный

При смене паспорта в 20 лет сделали ошибку в отчесте. После этой смены у меня и диплом по этому же паспорту с ошибкой если сменю паспорт выдадут ли мне какую нибудь спарвку об смене? Что с дипломом не заморачиваться.

Ответы на вопрос (1):

Надо будет заморачиваться со всеми документами, чем раньше поменяете всё, тем меньше потом возникнет затруднений.