Как решить проблему с переосвидетельствованием для дальнейшего трудоустройства военкомата и других организаций?

• г. Оренбург

В 2008 году был признан ограниченно годным к военной службе, сейчас, проходя стажировку общественным помощником следователя следственного комитета резво встал вопрос о прохождении переосвидетельствования с целью дальнейшего трудоустройства, обил пороги военкомата по месту жительства, областного комиссариата, военной прокуратуры, но результат пока отрицательный, все отпинывают друг к другу, какой то замкнутый круг получается, подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл!

Практически никак..

Для военкомата после 27 ваше здоровье уже не важно....

Заставить их невозможно. то что написано в их документах касается только военных и Ваши права не нарушает - и посему - подать иск в суд невозможно....