Владелец авто не вписан в ОСАГО

• г. Тюмень

Я владелец авто не вписан в страховку попал в ДТП, заставят меня выплачивать ущерб? Авария была в августе 2011

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно с вас взыщут ущерб. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал на чужой машине в аварию со смертельным исходом, был вписан в страховку. Авария по его вине. Владелец машины требует возместить ущерб, должна ли я выплачивать за эту машину, муж погиб.

Я попал в аварию, виновник аварии не вписан в страховку, признали меня виновным а в страховки написали что за рулем была девушка владелец в момент аварии за рулем сидел парень 1

Я попал в августе 2012 года в аварию и пал в кому на 64 дня и потом мама не знала про авто страховку следователь мой права привезла так как я в аварии не виноват авария произошла 27 августа 2012 года. Скажите по авто страховке мне поздно обращаться но ее еще надо раздобыть у следователя все и права и дакуметы она привезла кроме страховки мне.

Вопрос к авто юристам. Покупал авто у дядьки, переоформил авто на себя. Страховку оставил его, она действительная до августа 2018. В страховке он владелец, я и отец вписаны в страховку. Попал в дтп и страховая отказала в выплате по ст 4 п. 2 закона об осаго. Подал документы в страховую от себя, так как владелец авто уже я.

У меня произошло ДТП. За рулём автомобиля виновника сидел не владелец авто, страховка открытая. Но ситуация такая, что владелец авто виновника был вписан у меня в страховку. То есть получается что виновник ДТП (владелец авто) вписан у меня в страховку. Является ли это страховой случай?

Попал в ДТП я виновен, страховка не ограниченная, я не владелец, и в страховку не вписан, страховая компания отказывается выплачивать.

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, в страховку вписано 2 водителя, второй водитель (не владелец) попал в дтп, виновником признан он. сумма страховки не полностью погашают ущерб других авто, могут ли эту сумму повесить на хозяина авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кому будет выплачена страховка? Тому кто был за рулём (во время ДТП), (т.е. не владельцу авто) или собственнику авто?

Второе лицо (не владелец авто, который попал в ДТП) оформлял страховку и там же в страховке вписан собственник машины и + ещё 2-а человека, т.е. всего 4-е человека.

Попала в дтп. Я-пострадавшая сторона. Виновник аварии не владелец машины и не вписан в страховку. Выплатит ли мне ущерб страховая владельца машины (виновника)?

Заключен договор купли-продажи в январе 2014 г., в страховку вписан новый владелец с августа 2015 г. по август 2016 г., но автомобиль не был вовремя поставлен на учет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение