Столкновение на светофоре - Кто оплатит ремонт передней и задней частей моей машины с учетом франшизы по КАСКО?

• г. Солнечногорск

На светофоре в меня въехали сзади, от удара я въехала впереди стоящую газель. Газелист с места скрылся, кто будет оплачивать мне ПЕРЕДНИЙ и задний ремонты машины, если у меня КАСКО с франшизой 9000?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, в подобных ситуациях вызывают сотрудников ДПС, те в свою очередь оформляют документы о ДТП. В Вашем случае виновником должен быть признан автомобиль, который непосредственно ударил Ваш автомобиль. Вот с него, как с виновника ДТП и должны взыскиваться деньги. После сбора необходимых документов обращайтесь в страховую компанию для возмещения ущерба при ДТП. Если необходима более конкретная помощь - обращайтесь