Как оформить передачу 1,5 соток земли по дарственной? Возможно ли оформление почтой и для неграждан РФ или несовершеннолетнего ребенка?

• г. Сочи

Была в гражданском браке, купили участок земли, половину суммы дали мои родители, остальное сами, оба работали, оформили на меня, собственность. Расстались, но хочу 1,5 сотки отдать, как лучше-дарственной? Личные встречи нежелательны, могу на паспортные данные оформить документ и отослать по почте? Как лучше? И совсем другой вопрос по дарственным-1)одариваемый может быть не гражданином рф, 2) то же и ребенком, чтоб оформить собственность по совершенолетию? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, с вашим вопросом лучше обратиться адвокату по недвижимости очно , имея присебе правоустанавливающие документы на недвижимость, которую вы намерены подарить. Только профессиональное изучение ситуации и документов помогут специалисту эффективно разработать для вас проект договора дарения недвижимости.