Куда обратиться без жилья и прописки в Московской области - советы по получению жилья и постановке на очередь

• г. Ногинск

Что остался без жилья и прописки куда я могу обратиться для получения жилья или постановки на очередь живу в Московской области имею временную регистрацию в военном городке.

Ответы на вопрос (1):

по таким вопросам нужно обращаться в жилищный отдел местной администрации