Как можно получить справку о перечислении алиментов, если организация закрылась 3 года назад?

• г. Вязьма

Как можно получить справку о перечислении алиментов, если организация закрылась 3 года назад?

Ответы на вопрос (1):

нет организации нет и справки, поднимать бухгалтерский архив если он жив и смотреть движение денежных средств по счету...по банку..