Продолжается ожидание рассмотрения дела - Мособлсуд нарушает законные сроки при передаче дел в Химкинский городской суд?

• г. Химки

Сейчас для кассации дали 6 месяцев. Но как учитывается, например, то что из Мособлсуда дело не поступило в Химкинский городской суд с 22 января 2013 года по сегодняшний день. То есть прошло больше месяца. Имеются ли какие то законные сроки для Мособлсуда и как в таком случае будут рассчитываться 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

К сожалению нет, Вы узнайте в Мособлсуде, отправляли ли они.