Проблемы с возвратом аванса на покупку квартиры - что делать?

• г. Уфа

У нас такая проблема. Было заключено соглашение об авансе на покупку квартиры, сроком до 28.02.2013. В соглашении прописано, что в случае не выполнения условий (договор купли-продажи) аванс возвращается в течении 3 дней с момента оповещения. Мы предупредили компанию что отказываемся покупать их квартиру 22.02.2013, на что получили ответ, что деньги потрачены и нам придется ждать продажи квартиры. С тех пор не можем добиться от них возврата аванса. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.