Возрастная граница для покупки крепкого алкоголя в барах и документы, подтверждающие возраст

• г. Москва

Интересует вопрос с какого возраста продают крепкий алкоголь в барах? Знаю что в магазинах с 18 лет. Если в баре отказываются продавать, то как на это реагировать? Какой документ можно привести в качестве доказательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С 18 лет.

Паспорт, водительское удостоверение.