Возможность предоставления информации о запросах от правоохранительных органов - права и возможности гражданской организации

• г. Гусев

В гражданскую организацию пришел запрос от физ. лица, с требованием предоставить информацию о том приходил ли в отношении него запрос из правоохранительных органов. Имеет ли право организация предоставлять такие сведения, если нет то как отказать?

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не отвечать на данный запрос.Пускай делает запрос в органы.