Нужно ли согласие соседей на временную регистрацию девушки, если живу в коммунальной квартире без приватизации?

• г. Москва

Хочу перевезти к себе девушку из другого города, проживаю в коммунальной квартире (прописаны моя семья и соседи). нужно ли согласие всех прописанных жильцов на временную регистрацию девушки? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! да, необходимо согласие всех зарегистрированных в жилом помещении.