Какие документы необходимы для лишения отца родительских прав в случае отсутствия выплат алиментов, отсутствия общения и отказа видеть ребенка?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста какие нужны документы, чтобы лишить отца родительских прав. Отец не плптит ребенку алиментов, не общается с ней и не хочет видеть ее.

Ответы на вопрос (1):

В суде необходимо доказать, что у отца большая задолженность, а для этого обратитесь с заявлением на имя ст. пристава об начислении задолженности и выдаче Вам справки для предъявления в суд. К исковому приложить св-во ребенка, приказ или решенеи суда взыскании алиментов