Какие нужны документы для поездки бабушки с ребенком по России.

• г. Новосибирск

Какие нужны документы для поездки бабушки с ребенком по России.

Ответы на вопрос (3):

Достаточно иметь документы ребенка - свидетельство о рождении или его личный загранпаспорт. Также может понадобиться страховой полис.

Только паспорт ребенка, если 14 лет или св-во о рождении если 14 лет нет. Вот и Все!

Добрый день,

Для перемещения по России только свидетельство о рождении до 14 и паспорт с 14 иметь при себе. Никаких доверенностей не нужно делать.