Какие нужны документы граждан Росси с ребёнком 6 лет для поездки в Кыргызстан к родственникам поездка прогнозируется в 2015 году.

• г. Рязань

Какие нужны документы граждке Росси с ребёнком 6 лет для поездки в Кыргыстан к родственникам поездка прогназируется в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенная доверенность от родителей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Меня зовут Дмитрий. В августе 2017 года я планировал поездку в Латвия, для чего получил Латвийскую мультивиза сроком на 1 год. Моя поездка не состоялась. В марте 2018 года я планирую поездку в Италию из Москвы с пересадкой в Афинах. Скажите, могу ли я воспользоваться для поездки уже имеющейся Латвийской визой?

Планируем на 9 мая самостоятельную поездку с учащимися 7-11 классов (возраст 12-17 лет) в город Берлин. Поездка поездом, сопровождающие – учителя. Какие документы необходимы для организации такой поездки? Как проще по документам - лететь самолетом или ехать поездом? Спасибо.

Я в разводе, у есть сын. Мы хотим съездить в гости на две недели в Казахстан к новым родственникам. Какие документы нужны для поездки? Нужно ли брать доверенность у отца на поездку.

Поездка - перелет самолетом. Нужно ли свидетельство на въезд (возвращение) в страну гражданства? Просьба: конкретно какие документы нужны. Спасибо. С Ув. Наталья.

У меня возник вопрос я работаю по разовому договору от поездки к поездке поездка составляет три дня может ли туроператор требовать с меня возмещение каких либо убытков.

Планирую поездку в другие регионы России (на поезде и самолете) через пять дней после исполнения 20 лет. Билеты будут оформлены на старый паспорт. Могу ли я осуществить эти поездки со старым паспортом или должна сдать его, подав заявление на новый? Если нужно обменять, то какие документы понадобятся в поездке в отсутствии паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в командировках а точнее по бумагам служебные поездки. Они бесконечны и служебная поездка может достигать 90 дней. Как я могу уволиться будучи в служебной поездке?

День добрый. Вопрос: моей дочери 13 лет, 14 лет исполнится в апреле этого года. В настоящее время приобретаются билеты на летнюю поездку по свидетельству о рождении. На момент поездки ей исполнится 14 и у нее будет паспорт. Ее посадят в самолет? Поездка по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение