Возможно ли оформить опеку над инвалидом 2 группы, будучи в декретном отпуске?

• г. Саратов

Можно ли оформить опекунство над своей бабушкой инвалидом 2 группы, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, получаю пособие 50 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки и попечительства. Там Вам объяснят, что нужно и есть ли у Вас возможность быть опекуном