Уточнение к возможности заключения договоров без доверенности председателя совета многоквартирного дома

• г. Пятигорск

Уточнение к вопросу №2268213. В протоколе есть такой пункт: Уполномочить председателя совета многоквартирного дома и выдать ему доверенность на право заключения договоров оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, контроля их исполнения, а также совершения всех иных необходимых действий, связанных с выполнением данных полномочий. И в этом случае можно без доверенности? Или надо принять новое решение (дополнение), отменив прежнее?

Ответы на вопрос (1):

Лора, нет не нужно. всё правильно указано.