Ремонт крыши в многоквартирном доме - обязанности собственника, подрядчика и администрации

• г. Луга

Предоставление услуг в многоквартирном доме - Являюсь собственником квартиры. Имею Договор с ООО, на предоставление услуг, на выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Появилась протечка крыши.

ВОПРОС: - В чьи обязанности входит ремонт кровли крыши...

...в обязанности собственника квартиры...?

... в обязанности Подрядчика...?

... в обязанности администрации поселения?

КАКИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ, НОРМАТИВНЫМ АКТОМ ИЛИ ИНЫМ ДОКУМЕНТОМ ЭТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ.

Ответы на вопрос (2):

Ремонт проводит УК за счет средств, собранных на текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома (если ремонт текущий), либо за счет средств капитального ремонта (если ремонт капитальный). Уточните, на чей счет поступают денежные средства капитального ремонта. Если на счет регионального оператора, обратитесь к регионалам с просьбой о включении вашего дома в список на капремонт.

КАКИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ, НОРМАТИВНЫМ АКТОМ ИЛИ ИНЫМ ДОКУМЕНТОМ ЭТО РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ