Суд установил сумму алиментов на основе дохода 1700 рублей, но сейчас я безработный. Как изменится сумма алиментов?

• г. Шебекино

Суд постановил, что сумма алиментов равна 1/4 дохода, что составило 1700 р. Сейчас я безработный. Какую сумму алиментов я должен уплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Антон. быть безработным. алиментщикам. не выгодно, пристав посчитает вам задолженность по среднему заработку Россиян, а он не маленький, это Вам не 1700 рублей в месяц.