Банк запросил мою банкротство - что ожидать?

• г. Пермь

Я ИП. Хочу объявить себя банкротом. Если банк подаст на меня заявление в суд будет ли это означать, что суд будет рассматривать дело о банкротстве или только о возмещении убытков банка?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет рассматривать только иск о взыскании Вашей задолженности банку.

Спросить
Пожаловаться

Взят кредит в банке как ип, торговля упала платить нечем, банк подает в суд, что делать, объявить себя банкротом?

Был долго в двух банках, на сегодня я признана банкротом, решение суда у меня на руках. Но я при банкротстве не указала один Банк. Через полтора года после банкротства этот банк подаёт на меня в суд и суд встаёт на сторону банка, с зарплатной карты списали все деньги.

Как мне поступить в этой ситуации? Неужели опять проводить процедуру банкротства?

У меня в 4 банках кредиты. И один банк хочет подать на меня в суд, потому что я 2 месяца не могу заплатить. Можно мне себя объявить банкротом в отношении только этого банка? И как это сделать?

Банки достали хочу объявить себя банкротом денег нет на бонкротство что делать.

Признание судом меня банкротом будет означать банкротство только перед теми банками, которые я укажу в заявлении, или это будет вообще перед всеми. Только не посылайте мне закон о банкротстве, сто раз читал, но ответа не нашел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всего 4 кредита в банке который пытается взыскать просроченную задолженность только 2, если банк будет удерживать 50 процентов пенсии, то как платить другим банкам если пенсии хватает только на оплату жкх, и 2 кредитов в других банках. То как быть, можно ли через суд объявить себя банкротом.

Банк подает на меня в суд по кредитному договору как мне обьявить себя банкротом.

Подала на банкротство, дело уже лежит в суде, все документы тоже, жду когда назначат заседания. Один банк хочет подать в суд на расторжении договора (как сказал представитель от банка то рассматривается в течении трёх дней и сразу придут приставы). сколько суд будет рассматривать это дело? И если вероятность что банку одобрят его иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение