Каковы последствия судебного признания банкротства и перед какими банками оно будет действовать?

• г. Тверь

Признание судом меня банкротом будет означать банкротство только перед теми банками, которые я укажу в заявлении, или это будет вообще перед всеми. Только не посылайте мне закон о банкротстве, сто раз читал, но ответа не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Результатом банкротной процедуры является погашение всех задолженностей.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.