Как выписать детей из приватизированной квартиры и продать ее при наличии долгов?

• г. Владивосток

У меня есть приватизированная квартира, в данное время я там не живу и выписалась вот уже 8 лет назад, там прописаны совершеннолетние дети, но там тоже не живут. Растут долги по оплате квартиры, могу ли я выписать детей через суд и продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы единственный собственник квартиры, то естественно у Вас есть право подать в суд о снятии с регистрационного учета своих детей