Проблемы с разделением имущества после расставания - что делать, если бывшая девушка не хочет отдавать машину, которую я купил ей на кредит

• г. Искитим

Прошу помощи разобраться в ситуации. Жил с девушкой, взял кредит и купил ей машину он оформлена на девушку, когда брал кредит она говорила что будет платить сама, сейчас разошлись и машину отдавать не хочет, платить кредит тоже не собирается, подскажите пожалуйста как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Алексей так все же кто заемщик по кредиту??

Здравствуйте. Только незаконные методы - призыв к совести, убеждение и т.д.