Как переписать кредит на бывшую партнершу и избежать дальнейших финансовых проблем?

• г. Тобольск

Такая проблема, жил с девушкой, купил автомобиль в кредит, кредит брал просто деньгами, машину переписал на девушку, с ней мы разошлись, но машина осталась у нее, а кредит на мне который нужно платить, как переписать кредит на нее? или как вообще быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Платить кредит придется Вам.