Попал в ДТП, вина полностью моя - девушка пострадала и собирается подать на меня в суд. Как мне действовать в этой ситуации?

• г. Хабаровск

Попал а ДТП, вина полностью моя, не пропустил машину. В аварии пострадала девушка. Врачи ее осмотрели, не нашли повреждений, отпустили домой. На утро ей стало плохо, ее положили в больницу, прооперировали. Сейчас она собирается подавать на меня в суд. Что мне делать в этой ситуации и что может грозить, могу ли я выиграть дело, ведь девушку осматривали врачи после аварии?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте мировую.Если не получится,то все зависит от заключения врачей.