Как снизить проценты по алиментам при выплате 1\\4 от зарплаты, учитывая наличие кредита и невозможность договориться с бывшей женой?

• г. Москва

По решению суда выплачиваю алименты 1\4 от зарплаты, при этом имеется кредит, зп у меня официально 30 тыс, из них у меня 16 тыс уходит ежемесячно на погашения кредита, могу ли я как то снизить проценты по алиментам? П.С. с бывшей женой договорится не получается.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, снижение размера алиментов может быть рассмотрено только судом.

Андрей, снижение размера алиментов может быть рассмотрено только судом. В Вашей ситуации суд размер алиментов вряд ли снизит - нет оснований.