Имею ли право на получение загранпаспорта в городе Челябинске если, я прописана в городе Копейске?

• г. Челябинск

Имею ли право на получение загранпаспорта в городе Челябинске если, я прописана в городе Копейске?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, загранпаспорт Вы сможете получить либо по месту постоянной прописки либо по месту временного проживания. если временное проживание официально зарегистрировано.