Необходимость военного учета при смене временной регистрации и переезде в другой город

• г. Москва

Я стою на военском учете в городе где постоянно прописан, учусь в другом городе и проживаю в общажитии с временной регистрацией! Сказали что нужно встать на учет по регистрации... но дело в том что я собираюсь уходить из общаги на квартиру и значит временная регистрация онулируется! Ответьте мне нужно всеравно вставать а военный учет в где я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

В соответствии с Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Вы обязаны проходить медицинское обследование, по месту пребывания и встать на временный учет.