Стояние на воинском учете в городе, где я временно прописан - правила и требования

• г. Калининград

Я получил временную регистрацию на один год в одном городе, но при этом прописан на постоянной основе в другом. Соответственно я стою на воинском учете в городе где прописан на постоянной основе. Вопрос: нужно ли мне вставать на воинский учет в городе, где я прописан временно?

P.S. мне 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Встать на учет необходимо, обратитесь в военкомат