Отсутствие выплат зарплаты и бензина - что делать и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу в январе оплатили только белую зп-7 тыс, а должны были заплатить 7 т белой и 9 черной, в начале февраля должны платить за бензиг 5 тыс-тоже не выплатили, в конце февраля зп не выплатили вообще... вот 9 марта, ему заплатили полный оклад за месяц, т.е. черный +белый, то это оплата только за февраль... А пол января и 2 месяца за бензин не выплачивают... Супервайзер отмахивается тем что не в курсе и все узнает, но каждый день говорит что не успел или не сказали, пока не ясно.. Если обратиться В трудовую инспекцию, выплатят ли эту сумму моему мужу? И не будет ли нам плохо потом от того что мы не сообщили об черной зп ранее прокуратуре? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

согласившись получать черную зарплату, вы согласились на РИСК НЕ ПОЛУЧЕНИЯ данных денег. Каким образом вы собираетесь доказывать, что вам обязаны оплатить что-либо помимо официальной зарплаты?