Возможно ли подать документы на условно досрочное освобождение после отбытого срока в 4.5 года по статье 228?

• г. Тамбов

Моему мужу дали срок 7 лет по статье 228, он отсидел уже 4.5 года можно ли ему подавать документы на условно досрочное освобождение?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого надо обратится к администрации колонии.с заявлением.