Возможно ли в Казахстане получить новое водительское удостоверение без сдачи экзаменов при просроченных правах?

• г. Усть-Каменогорск

Ответьте пожалуйста. У меня права просрочены, срок закончился в 2009 году, могу ли я получить новое водительское удостоверение без сдачи экзаменов в казахстане?

Ответы на вопрос (1):

нет. Согласно правил Вы обязаны повторно пройти экзамен на знание правил дорожного движения в регистрационно-экзаменационном отделе управления дорожной полиции по месту жительства