Как обменять просроченное водительское удостоверение без повторного обучения и экзаменов?

• г. Электросталь

У меня просроченное водительское удостоверение уже шесть лет, в 2008 году закончился срок. Могу ли я обменять водительское удостоверение без повторного обучения и сдачи экзаменов. Был в гаи, сказали, что мне повторно надо учиться в автошколе и сдавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ничего сдавать не нужно .оплатите госпошлину,оформите справку медицинскую и получаете новые. Подтверждение тому- мой личный пример, обменяла без проблем.