Как защитить авторские права на контент сайта и добиться удаления украденных текстов

• г. Москва

У меня есть сайт. На нем уже более 2 х лет есть контент, который принадлежит мне. Есть доказательства покупки текстов. Пол года назад мои тексты украли и поставили на другой сайт. На просьбы удалить мои тексты, тишина. Регистратор доменов тоже молчит, хостинг, где располагается сайт тоже игнорирует письма. Яндекс отказывается от действий. Подскажите, как можно надавить на владельца сайта с юридической точки зрения чтобы он удалил контент? Как можно надавить на хостера, который позволяет на своих серверах хранить информацию, противоречащую законодательству РФ? В суд идти бессмысленно. Это трата нерв, времени и денег. После чего их заставят просто удалить контент. Пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, иначе никак. Можете требовать выплаты компенсации материального и морального ущерба.